Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневная десятка - Х

+8
Neckrolace
Истред
Паттр
Смух
Эся
Скайвейдер
matlab
Йарика
Участников: 12

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Дневная десятка - Х

Сообщение автор Йарика Пн 14 Мар - 13:55

Дневной статик, основной состав

1) МТ - Смух (РХил) РЛ
2) ОТ - вакансия
3) ТаргетХил - Кееха (МДД)
4) РейдХил - Гафинджер (РДД) Помошник РЛ
5) РейдХил - вакансия
6) МДД - Матлаб (Танк) Помошник РЛ
7) МДД - Меффка
Cool РДД - Истред (РХил)
9) РДД - вакансия
10) РДД - Эйнс

Замена: Мегафон

Время рейда 17 00 по Москве


Последний раз редактировалось: Йарика (Вс 24 Апр - 10:29), всего редактировалось 6 раз(а)
Йарика
Йарика

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 36
Откуда : Россия, Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор matlab Пн 14 Мар - 14:09

afro Ну всех с востановлением статика afro
Матлаб
пал дд/танк 356+
matlab
matlab

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-19
Откуда : Россия, Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Скайвейдер Вт 15 Мар - 5:23

думаю надо на форум загнать тех, кто уже был в дневной десятке - пусть подписываются.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Йарика Вт 15 Мар - 9:08

Скайвейдер пишет:думаю надо на форум загнать тех, кто уже был в дневной десятке - пусть подписываются.
ну в он-лайн это дело обсуждалось, думаю просто создадим событие кто имеется отметим, пригласим кто был в дневном статике из недостоющих игроков и если что доберем или дооденем игроков.
Йарика
Йарика

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 36
Откуда : Россия, Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор matlab Пт 25 Мар - 15:31

Как я понял сдвиги в этом статике опять заглохли scratch
matlab
matlab

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-19
Откуда : Россия, Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Йарика Пт 8 Апр - 14:56

matlab пишет:Как я понял сдвиги в этом статике опять заглохли scratch
сняла с себя все РЛ -ские привилегии и порекомендовала Смуха. Так что все подобные предъявы к немуSmile А то мне не особо нравится когда мы в рейд идем когда у "первомайских" настроение есть, а не когда стоит рейд тайм.
Создала событие на ХМ на понедельник, соберетесь - поведу, нет - начну ходить с пугами в Катаклизмовские Аргалоты и прочую фигню.
Йарика
Йарика

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 36
Откуда : Россия, Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Эся Вс 10 Апр - 7:03

Простите, что вмешиваюсь, но может вам уже пора в катакл. рейды ходить, надо же одеваться, а личёвские можно и на выходных походить. Желаю вам быстрее собрать десятку, удачи.

Эся

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-04
Откуда : Никель,Мурмансой обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Смух Вс 10 Апр - 7:42

Эся пишет:Простите, что вмешиваюсь, но может вам уже пора в катакл. рейды ходить, надо же одеваться, а личёвские можно и на выходных походить. Желаю вам быстрее собрать десятку, удачи.

Мы это понимаем и несколько человек готовы ходить в катарейды, а некоторых зауши тащить приходится чтоб в 346 хотяб одеть(((( Я договариваюсь с людьми кравчу им 359 шмотки а им пох........ Я тоже "шире жопы не перну" и всех паровозить не могу, дело в том что время в которое подходит нам не подходит многим согильдяем видимо придется искать вне ги толковых людей(((( а это не хочется так как согильдяи есть которые могут играть в это время....
Смух
Смух

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 43
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Йарика Пн 11 Апр - 1:00

Эся пишет:Простите, что вмешиваюсь, но может вам уже пора в катакл. рейды ходить, надо же одеваться, а личёвские можно и на выходных походить. Желаю вам быстрее собрать десятку, удачи.
"Эсь, Миша правильно написал, даже если грубовато как тоSmile "шире жопы попы не пернуть пукнутьSmile одного вон Миша паравозил, одевал, из штанов выпрыгивал, а тот видете ли обиделся что ему замечание сделал......
Йарика
Йарика

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 36
Откуда : Россия, Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Скайвейдер Пн 11 Апр - 4:41

Это судьба РЛа, от нее никуда не деться. РЛ должен рвать, жать, расширять это самое место - только ему нужна победа, а не лут.

Советую набрать народ со стороны, нежели подстраиваться под остальных.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Смух Пн 11 Апр - 5:35

Спасибо за советы, не кто не говорит что будит легко, что создав 10 полностью мы придем и с первого трая когонеть кил, будут вайпы будет ругань без этого не как, надо быть терпимее друг к другу прислушиватся, надо учится играть командой ведь ВОВ это командная игра!
Изокар уходит в армию через 3 месяца, а через два месяца придет Ловчий, кто его знает тот понимает что месяц ему за глаза чтоб качнутся одется и все профы качнуть, а также ачив наполучать и пердынцев гору накилять))) Так что ханта мы не теряем))) Начнем с Изокаром продолжим с Ловчим
Смух
Смух

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 43
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Йарика Пн 11 Апр - 9:09

Смух пишет:Спасибо за советы, не кто не говорит что будит легко, что создав 10 полностью мы придем и с первого трая когонеть кил, будут вайпы будет ругань без этого не как, надо быть терпимее друг к другу прислушиватся, надо учится играть командой ведь ВОВ это командная игра!
Изокар уходит в армию через 3 месяца, а через два месяца придет Ловчий, кто его знает тот понимает что месяц ему за глаза чтоб качнутся одется и все профы качнуть, а также ачив наполучать и пердынцев гору накилять))) Так что ханта мы не теряем))) Начнем с Изокаром продолжим с Ловчим
Ловчий?!!! Меня мои глаза не обманывают?!!!! affraid писец !!!!!! Ладно я Рашу переварила хотя тоже особо не дружила с ним после единственного похода в рейд еще на иркнете до веакома, но Ловчий это уже перебор.И ты не хуже меня знаешь что ругани будет в три раза больше и что он ТОПОР!!!! Не потому что он не умеет играть своим классом, а потому что он "не тормоз, он подождите"!!! Evil or Very Mad
Йарика
Йарика

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 36
Откуда : Россия, Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Паттр Пн 11 Апр - 9:39

Прошу прощения что вмешиваюсь ))))))) , но ребят , что то у вас ругань уже получается .
Судить друг друга строго не надо )))))) . Походите посмотрите кто что да как . Да согласен есть топоры которые реально не понимают , но и таких можно научить главное чтоб слушали что говорят . А по поводу того кого небыло , Кать люди меняются , конечно не известно в какую сторону , но время покажет .
Со своей стороны желаю больших успехов и хорошего лута .
Паттр
Паттр

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Новомичуринск - Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Йарика Пн 11 Апр - 12:09

Паттр пишет:Прошу прощения что вмешиваюсь ))))))) , но ребят , что то у вас ругань уже получается .
Судить друг друга строго не надо )))))) . Походите посмотрите кто что да как . Да согласен есть топоры которые реально не понимают , но и таких можно научить главное чтоб слушали что говорят . А по поводу того кого небыло , Кать люди меняются , конечно не известно в какую сторону , но время покажет .
Со своей стороны желаю больших успехов и хорошего лута .
на своем циничном опыте знаю что если и меняются то не на долго.....
Йарика
Йарика

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 36
Откуда : Россия, Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Истред Вт 12 Апр - 12:57

Ловчий хороший хант,играть он сможет и опыт игры есть(хоть и на пиратке) со старой командой ему будет легче,пару раз топорнет замечания послушает и эффект будет.Главное терпеть и не придираться сверх меры.
Истред
Истред

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Йарика Ср 13 Апр - 2:07

Истред пишет:Ловчий хороший хант,играть он сможет и опыт игры есть(хоть и на пиратке) со старой командой ему будет легче,пару раз топорнет замечания послушает и эффект будет.Главное терпеть и не придираться сверх меры.
на сколько мне память не изменяет Вопгенкос тоже вроде как "наш", но он оно как получилось......та лан, делайте че хотите. Я же больше не РЛ.
Йарика
Йарика

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 36
Откуда : Россия, Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Истред Ср 13 Апр - 6:08

Йарика пишет:
Истред пишет:Ловчий хороший хант,играть он сможет и опыт игры есть(хоть и на пиратке) со старой командой ему будет легче,пару раз топорнет замечания послушает и эффект будет.Главное терпеть и не придираться сверх меры.
на сколько мне память не изменяет Вопгенкос тоже вроде как "наш", но он оно как получилось......та лан, делайте че хотите. Я же больше не РЛ.

Я уверен с Лёхой до этого не дойдет.
Истред
Истред

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Паттр Пн 18 Апр - 18:15

Миш , обращаюсь к тебе ( и тех кто в дневной доже желательно прочесть ) , я все понимаю на первых парах будет сложно и гдето ты побоишься накосорезить . Но на тебе звание РЛ - будь по жёще . Если ты кого не устроишь об этом скажут . Если ты не устроишь совет , мы тоже об этом скажем Very Happy . У вас сейчас не хватка людей , насколько я знаю , не надо ждать когото начинайте сьигрываться пока таким составом какой есть + пуги . Для сьигрывания хороший вариант начинайте чистить пока трешь в актуальных рейдах ( хорошо бы конечно и пару траев делать на босах для отробатывания тактики ) . Это поможет одется и сьиграться . Создавай события и ходите . Мы ведь тоже за вас переживаем хоть и встречаемся редко . Если есть вопросы задавайте смелее что знаем подскажем .
От себя желаю вам удачи и хорошего лута .
Паттр
Паттр

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Новомичуринск - Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Смух Ср 20 Апр - 13:09

Вобщем пошли на трешь в СБ шесть человек с десятки все норм зачистили, еслиб не ушли Йарика и Воргенкос былабы щас фул десятка


Последний раз редактировалось: Смух (Ср 20 Апр - 16:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Смух
Смух

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 43
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Паттр Ср 20 Апр - 13:20

Уже хорошо . Но всетаки добирайте пугов пока своих нет . Пуг это такая вещь сегодня он есть завтра он не нужен )))))))))))))).
Паттр
Паттр

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Новомичуринск - Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Смух Ср 20 Апр - 16:08

Паттр пишет:Уже хорошо . Но всетаки добирайте пугов пока своих нет . Пуг это такая вещь сегодня он есть завтра он не нужен )))))))))))))).

Завтра пойдем также если 6 чел будит то на трешь если все 8 то доберем с ги кого неть или пугов и Магмаря попробуем, на треше норм играли слажено, если так дело пойдет у нас все получится! Ну и Арголота киляем по кд правда доберать народ приходится=))
Смух
Смух

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 43
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Йарика Пт 22 Апр - 17:41

Смух пишет:
Паттр пишет:Уже хорошо . Но всетаки добирайте пугов пока своих нет . Пуг это такая вещь сегодня он есть завтра он не нужен )))))))))))))).

Завтра пойдем также если 6 чел будит то на трешь если все 8 то доберем с ги кого неть или пугов и Магмаря попробуем, на треше норм играли слажено, если так дело пойдет у нас все получится! Ну и Арголота киляем по кд правда доберать народ приходится=))
вижу вас можно поздравить с продвижением. Молодцы! ПоздравляюSmile
Йарика
Йарика

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 36
Откуда : Россия, Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Смух Сб 23 Апр - 9:52

Да по прежнему у нас проблема остается собратся всем вместе No . Лето у всех дела заботы работы=) Но не че, для большенства 16 30 вполне нормальное время, так что буду создовать событие именно на это время Razz
Смух
Смух

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 43
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Йарика Сб 23 Апр - 17:53

Смух пишет:Да по прежнему у нас проблема остается собратся всем вместе No . Лето у всех дела заботы работы=) Но не че, для большенства 16 30 вполне нормальное время, так что буду создовать событие именно на это время Razz
ну если рабочих у вас нет, то конечно в самый раз. Миша первый пост (где состав статика) нужно редактировать иногда. Отредактируй, сколько вас сейчас, какие места свободны, кто еще нужен. Поставь РТ. Что бы люди заходили и видели могут они к вам просится или нет, есть для них место или нету. И собственно удачи в начинаниях cheers Rolling Eyes
Йарика
Йарика

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 36
Откуда : Россия, Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная десятка - Х Empty Re: Дневная десятка - Х

Сообщение автор Смух Вс 24 Апр - 1:45

Йарика пишет:
Смух пишет:Да по прежнему у нас проблема остается собратся всем вместе No . Лето у всех дела заботы работы=) Но не че, для большенства 16 30 вполне нормальное время, так что буду создовать событие именно на это время Razz
ну если рабочих у вас нет, то конечно в самый раз. Миша первый пост (где состав статика) нужно редактировать иногда. Отредактируй, сколько вас сейчас, какие места свободны, кто еще нужен. Поставь РТ. Что бы люди заходили и видели могут они к вам просится или нет, есть для них место или нету. И собственно удачи в начинаниях cheers Rolling Eyes

Яб отредактировал, но не могу этого сделать прав нет
Смух
Смух

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 43
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения