Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вечерняя ХХ

+6
Богинясна
Скайвейдер
Grim
Моранамара
Некодимыч
Паттр
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор Гафинджер Пт 17 Июн - 6:58

ВЫВОД )))
Опять засранец Норд во всем виноват lol! lol! lol!

Всех забрал, всем кд повесил)))))))
Гафинджер
Гафинджер

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 38
Откуда : Новомичуринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор Nordmad Пт 17 Июн - 7:54

расстрелять его Laughing
Nordmad
Nordmad

Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 35
Откуда : Воронеж

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор Скайвейдер Пт 17 Июн - 7:56

Кстати Наташа права.

Я так и не пойму состава Х - постоянно кого-то добирают, сливают им КД и т.п.

За среду-четверг было ими загажено КД Некодимыча и Мэдчестера - инфа 100%. А эти люди никогда не входили в Х. В былые времена (когда я еще рулил ХХ) на них были планы в ХХ. Кое-кто даже выше отписывался...


Чтобы внести ясность создам отдельную тему про мою новую 10ку. Просьба на этих людей рот не раззевать.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор Моранамара Пт 17 Июн - 8:28

У нас постоянно кто-то не приходит 2-3 человека. Некодимыч и Мэдчестер никогда не были и в вашей 10ке. Значит вам можно набирать народ из ги, которые теоретически должны быть в дневной десятке или в 3ей, а нам нет? Кровт, помнится, был сосватан толи в дневную, толи еще в какую 10ку, однакож успешно рейдил во 2-й, аналогично с Яварыро, который был приписан к нашей 10-ке на замену и тоже, каким-то чудом, оказался у вас. Так что, пожалуйста, не надо клеветы и наездов, САМ ХОРОШ! Или ты хочешь единолично распоряжаться "людскими ресурсами" ги?
На счет Некодимыча еще можно поспорить, поскольку он изъявил желание рейдить во 2-й 10ке, но она еще не собрана, так что какие могут быть претензии? Про Богиню тут тоже упоминалось, что она КД слила на Аргалота, ну так её никуда не берут, она же хочет рейдить. Пошла куда позвали. Не надо распоряжаться людьми по своему усмотрению, у них могут быть свои желания, в корне отличающиеся от твоих, Скай.
Так что мы, свободных людей, брали, берем и будем брать! Если они захотят.
Моранамара
Моранамара

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-10-22
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор Скайвейдер Пт 17 Июн - 8:34

Футакими быть. Дисциплину у себя повышайте. 2-3 не приходят с учетом отсутствия хила на постоянке = у вас десятка из 5 человек чтоле?

Кровт в игре уже месяц не появляется. Был приписан к третьей десятке сначала. Как и Мракозверь.

У Некодимыча спроси какие были его первые слова по возвращению. Его брали с прицелом на третью десятку.

С Мэдчестером в привате тоже я общался постоянно. Была договоренность о пересборе ХХ. Пока я не забил на эту идею.

Может вы типа людей то спросите с кем, чего и как они общались по десяткам? Или вы сами умозаключения делате?
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор Моранамара Пт 17 Июн - 8:38

Я привела аргументы, и вполне ясно выразилась. Ситуация в корне изменилась с тех пор, и люди сами решают, что им лучше. Про Кровта и Я варыро не правда, кажешь? Точно такая же ситуация, как сейчас.
Моранамара
Моранамара

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-10-22
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор Скайвейдер Пт 17 Июн - 8:49

Чо Яварыро то не взяли с собой?
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор Моранамара Пт 17 Июн - 8:53

Ты не ответил на мой вопрос, а уже задаешь свой.
Моранамара
Моранамара

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-10-22
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор Некодимыч Пт 17 Июн - 9:50

На счёт меня. Када я вернулся в ги то меня взяли в дневную десятку, сходили пару раз, потраили Магмаря и всё. Больше сбора десятки не было на сколько я помню, я изъявил желание рейдить во 2й десятке, но сказали народа нету, ждите... Вот меня вчера Норд позвал и я сходил, иначе я бы КД никак вообще не слил. А так хоть 3х уложили
Некодимыч
Некодимыч

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 29
Откуда : Брянская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор sanji Пт 17 Июн - 10:09

Диктатура пролетариата ли, олигарха ли или ещё какого-то ЛИ не всегда есть хорошо. Если человек идёт с какой-либо десяткой, то это не значит, что его туда затащили шантажом или угрозами, это - ЕГО выбор. А то как на рынке - я того беру, я этого купил, а за того задаток дал, моё, не трогайте - как в мясном ряду. Люди не мусор, типа захотел - выбросил, захотел - ещё послужит. Свободное волеизъявление ещё никто не отменял. Для общения есть форум и вентра, а не приват - на то он и приват, чтобы никто не знал, о чём там речь шла, мы не телепаты. Манч с нами вторую неделю ходит, я его сто лет знаю, ещё с пиратки. И сам его в нашу ги позвал, чтобы вместе играть. Давайте уважать друг друга, а то уже достают кучи дерьма, выливаемые на всех и вся.

sanji

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Лиепая, Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор Скайвейдер Пт 17 Июн - 10:23

Ну так вы такие бравые труъ посоны скажите ка мне следующее - теперь что будет делать Некодимыч, когда в Х вернулись их слакеры? Я уже сказал, что это похоже на использованный презерватив. Чо с пугами пойдет? Офигенное единство в гильдии.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор Nordmad Пт 17 Июн - 10:39

Ну так вы такие бравые труъ посоны скажите ка мне следующее - теперь что будет делать Некодимыч, когда в Х вернулись их слакеры? Я уже сказал, что это похоже на использованный презерватив. Чо с пугами пойдет? Офигенное единство в гильдии.

Кикать людей из рейда по роллу конечно повысит единство гильдии больше. А Некодимыч на следующем кд пойдет в ХХ.
Nordmad
Nordmad

Сообщения : 289
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 35
Откуда : Воронеж

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор Скайвейдер Пт 17 Июн - 10:40

Угу, если Паттр соизволит пошевилить пальцами.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор Богинясна Пт 17 Июн - 14:39

Хочу прояснить насчет "Богини"..
Богиня, по скольку места для нее ни в одной, ни в другой десятке не было, ходила с "Вольными"..молодой человек договорился..
Теперь я попросила , как скай выразился " пошевелить пальцами" и взять нас с Мераллисой в какой - нибудь статик...потому что Надя, например, как в ги пришла не видела ни 1 рейда....
И я уверенна, что не одни мы такие..верно ?
а на алгалота ?..ну мы с Надей пошли с пугами...я ж не знала, что меня Норд возьмет в рейд..
=))
Богинясна
Богинясна

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 29
Откуда : ZiF =)))

http://vkontakte.ru/id46639741

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор Паттр Пт 17 Июн - 16:33

Народ опять бла бла развели Very Happy Very Happy
По поводу КД разобрались. Если есть вопросы спрашивайте . Я согласен я не умею обьяснять , но если вы задотите конкретный вопрос я на него отвечу ( если сам знаю ) .
Паттр
Паттр

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Новомичуринск - Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечерняя ХХ  - Страница 2 Empty Re: Вечерняя ХХ

Сообщение автор Истред Сб 18 Июн - 2:16

Некодимыч пишет:На счёт меня. Када я вернулся в ги то меня взяли в дневную десятку, сходили пару раз, потраили Магмаря и всё. Больше сбора десятки не было на сколько я помню, я изъявил желание рейдить во 2й десятке, но сказали народа нету, ждите... Вот меня вчера Норд позвал и я сходил, иначе я бы КД никак вообще не слил. А так хоть 3х уложили

Повторюсь опять и забуду про это,при тебе мы траили 2 раза Магмаря,потом тебя долго не было в онлайне в этот момент приходили в календаре сообщения и тебе тоже но тебя не было,во время твоего отсутствия мы ходили раз 4-5 точно.
На сколько я знаю пот ом даже Магмаря убили но меня там не было.
Истред
Истред

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения