Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внимание розыск! Пропал маленький ушастый, зеленоватого оттенка РОГА!

Участников: 3

Перейти вниз

Внимание розыск! Пропал маленький ушастый, зеленоватого оттенка РОГА!  Empty Внимание розыск! Пропал маленький ушастый, зеленоватого оттенка РОГА!

Сообщение автор Мэркури Пн 11 Июл - 10:29

Если кто владеет какой-либо информацией об этом гоблине, прошу отписать сюда! Нужен контакт!

Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание розыск! Пропал маленький ушастый, зеленоватого оттенка РОГА!  Empty Re: Внимание розыск! Пропал маленький ушастый, зеленоватого оттенка РОГА!

Сообщение автор Grim Пн 11 Июл - 11:58

эм... у меня есть данные о нем. говорят он удалил вов и сидит в танке ) а еще он щас только понял что тупанул и что не плохо было бы предупредить. сори )
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание розыск! Пропал маленький ушастый, зеленоватого оттенка РОГА!  Empty Re: Внимание розыск! Пропал маленький ушастый, зеленоватого оттенка РОГА!

Сообщение автор Мэркури Пн 11 Июл - 19:54

А этот гоблин знает что его зеленая подруга так же снесла ВоВ?!)))))) в падлу стало))) патч просто гавно! ждем SW:TOR... отпиши мне в личку свои контакты (тел. или ссылку на контакт, скайп неплохо было бы!)

Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание розыск! Пропал маленький ушастый, зеленоватого оттенка РОГА!  Empty Re: Внимание розыск! Пропал маленький ушастый, зеленоватого оттенка РОГА!

Сообщение автор Скайвейдер Вт 12 Июл - 4:04

Реально снесли ВоВ оба чтоли? Shocked

До чего докатились....

По секрету, я тоже снес ВоВ Very Happy Сейчас King's Bounty прохожу и жду Diablo 3. В эти игры хоть можно в туалет отойти и на паузу поставить, чтобы заняться делами по дому. Плюс они гораздо спокойнее - проиграл = сам виноват, а не какой-то Васязадрот или Машаволосатыеподмышки.

ВоВ не торт, близзы насрали в торт, патч гумно, игра бессмыслена и съедает мозг, вместо социальности одна антисоциальность - все срутся, ругаются и т.п.

Всем советую удалить эту тупую, бессмысленную игру. Сами увидите как станет интереснее жизнь. ВоВ реально как наркота - подсаживает и тащит на дно.

Ну а вам, Мистерико и Миракс, тоже удачи в реаллайфе. Very Happy
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание розыск! Пропал маленький ушастый, зеленоватого оттенка РОГА!  Empty Re: Внимание розыск! Пропал маленький ушастый, зеленоватого оттенка РОГА!

Сообщение автор Мэркури Вт 12 Июл - 4:43

Почему-то я так и подумал, у "дураков" мысли сходятся =)))) Молодчина!
Твои данные контакта у меня есть! Удачи Андрюх!

Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание розыск! Пропал маленький ушастый, зеленоватого оттенка РОГА!  Empty Re: Внимание розыск! Пропал маленький ушастый, зеленоватого оттенка РОГА!

Сообщение автор Grim Вт 12 Июл - 8:05

забавно вышло ) предлагаю всем ради развлекухи игру World of Tank (если что я там Badhad ) игра не напрягает и не требует частого онлаина. захотелось поиграть-зашел разнес пару машин противника довольный ушел дальше заниматься делами )
grim1389 в скайпе.
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения