Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя Версия Билда и ротации

Участников: 3

Перейти вниз

Моя Версия Билда и ротации Empty Моя Версия Билда и ротации

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл - 9:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ротация: Вскрываюсь горротой > CC > СнД > СС > Рапча.
Если толще таргет: CC > СнД > СС > Рапча > Триня на АП > ЧУ (Если целей много то перед ЧУ Шквал клинков)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя Версия Билда и ротации Empty Re: Моя Версия Билда и ротации

Сообщение автор Кербер Пт 20 Май - 1:37

Продолжу постить свои макросы :

Базовый - назначен на Q

Код:

/cast [nostealth,nocombat] Незаметность
/cast [stealth] Шаг сквозь тень
/cast [stealth] Умысел
/cast [stealth] Внезапный удар
/cast [combat] Кровоизлияние


Что делает:

Если видимый,- кастуется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,
если невидимый - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -> выходим из незаметности - бьем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

После 1-2 ударов набирается фулл комбо пойнтс - разряжаем по ситуации : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (назначена на F) или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (назначена на R) или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (назначена на E)

Если [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на КД - или не хочется сливать - заходим за спину и :

Код:

/cast [stealth] Внезапный удар; Удар в спину

Макрос назначен на Home (у меня клава X7 где Home м/у пробелом и альтом)
Что делает макрос: Если в невидимости - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] иначе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Дополнительные:

Код:

/cast [equipped:Метательное] Бросок; Выстрел

Если есть метательное - кидаем, если нет- стреляем.


Поиск рог и друлей в инвизе:

Код:

/console targetNearestDistance 10.000000
/targetenemy [noharm][dead]
/console targetNearestDistance 41.000000
/cast [harm,nodead] Ошеломление

Спамим и бегаем кругами Smile


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Минусы: Некоторые макросы не работают при [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], будет время- модифицирую

Результаты:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя Версия Билда и ротации Empty Re: Моя Версия Билда и ротации

Сообщение автор Гальваник Пт 20 Май - 5:51

а что на скрине за аддон который мини карту изменяет и что за аддон который карту показывает внизу экрана? bounce
Гальваник
Гальваник

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя Версия Билда и ротации Empty Re: Моя Версия Билда и ротации

Сообщение автор Кербер Пт 20 Май - 6:14

Гальваник пишет:а что на скрине за аддон который мини карту изменяет и что за аддон который карту показывает внизу экрана? bounce

1. mapster и mappy [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. shift+M Smile


Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя Версия Билда и ротации Empty Re: Моя Версия Билда и ротации

Сообщение автор Гальваник Пт 20 Май - 6:28

спс santa
Гальваник
Гальваник

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя Версия Билда и ротации Empty Re: Моя Версия Билда и ротации

Сообщение автор Grim Сб 21 Май - 12:58

Товарищ гость у вас в билде всего 12 талантов. Это или ошибка или же всетаки ты хочес спросить про ротацию на лоу лвл (что врятли т.к. откуда там взяться ЧУ в таком случае). Но если всетаки тебя интересует лоу лвл ротация то забей. Смысла нет.
А так в комбате ротация такая: вскрытие без разници с чего. Ибо профит гАрроты и СС по сути равный если высчитывать по количеству затраченой энергии, полученным кп. и нанессеному дамагу. дальше разряжаем первый СнД как можно раньше. Зачастую я его включаю и с 1 кп. а затем разряжаемся онли с 5кп по приоритету СнД=>Рапча=>Эвис, но на красной фазе проницательности разряжаемся только Эвисом. Можно даже на пару секунд уронить СнД и Рапчу. ЧУ я запускаю только в начале красной фазы проницательности и только когда энергия слита в 0.
Кербер сори, но все макросы кроме поиска стелсеров ИМХО мало функциональны.
Первый макрос использовать ШС в стелсе это очень плохо. в стелсе дойти до противника ты можеш и пешечком без проблем. А вот когда после вскрытия тебя начинает какой нибудь маг или хант кайтить тебе как раз пригодится ШС который будет в твоем случае на кд. А вот продолжение макроса на Умысел + Амбуш очень полезен, НО я использую несколько макросов отдельно на Умысел+гарроту, умысел+амбуш, умысел+чип что дает большую вариотивность при разных противниках.
Второй макрос можно заменить простым назначением амбуша и бэкстеба на одну кнопку. Например у меня 6 в стелсе амбуш 6 вне стелса бэкстаб.
Третий макрос на бросок/стрельба тоже очень интересный, а именно он интересен тем что кто его использует?!?! Кто вообще бегает без метательного? Покажите мне этого человека я над ним посмеюсь. А вот есть при этом очень полезный макрос на бросок/смертельный бросок тоесть если есть кп проходит смертельный бросок нет кп простой бросок.
P.S.S. хвастать результатами БГ на лоу лвл это мягко говоря смешно )
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя Версия Билда и ротации Empty Re: Моя Версия Билда и ротации

Сообщение автор Кербер Вс 22 Май - 0:56

Grim пишет:
...
Первый макрос использовать ШС в стелсе это очень плохо. в стелсе дойти до противника ты можеш и пешечком без проблем. А вот когда после вскрытия тебя начинает какой нибудь маг или хант кайтить тебе как раз пригодится ШС который будет в твоем случае на кд. А вот продолжение макроса на Умысел + Амбуш очень полезен, НО я использую несколько макросов отдельно на Умысел+гарроту, умысел+амбуш, умысел+чип что дает большую вариотивность при разных противниках.
Второй макрос можно заменить простым назначением амбуша и бэкстеба на одну кнопку. Например у меня 6 в стелсе амбуш 6 вне стелса бэкстаб.

Третий макрос на бросок/стрельба тоже очень интересный, а именно он интересен тем что кто его использует?!?! Кто вообще бегает без метательного? Покажите мне этого человека я над ним посмеюсь. А вот есть при этом очень полезный макрос на бросок/смертельный бросок тоесть если есть кп проходит смертельный бросок нет кп простой бросок.
P.S.S. хвастать результатами БГ на лоу лвл это мягко говоря смешно )

-1. У гостя пост от июля 2010г
0. Критику приветствую, ибо с ней рождается правда. А до ретивых хантов добегаю спринтом или выхожу из боя (Плащ теней- Исчезновение ).
Вот по выходу из боя: в какую сторону уходить?
Простая ситуация: 1 враг на 12 часов, вы на 6 , спинной мозг правши требует ухода на 9 часов, но этого и ожидает противник Smile и я предпочитаю уйти вправо на 3. Und Sie?

1. Свои макросы в студийю - иначе твоя критика не имеет веса Smile
2. йа часто не юзаю метательное ибо статы важнее. {Лопата} Когда качаешься- ставишь все что не упало обычно. Кроме того я использую этот макрос для сбития каста взятия точки.
3. без макросов этого не добиться, что и демонстрирую.
Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя Версия Билда и ротации Empty Re: Моя Версия Билда и ротации

Сообщение автор Grim Вс 22 Май - 5:46

завтра как окажусь дома отвечу и на этот пост и на пост в теме про ролик
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя Версия Билда и ротации Empty Re: Моя Версия Билда и ротации

Сообщение автор Grim Пн 23 Май - 7:45

1 Да с феилил не посмотрел на дату. Но тебе то что не позволило новую тему создать?
2 До ретивых хантов реально добежать только с импрувентным спринтом, но что бы взять данный талант нужно просрать взять 3 абсолютно не нужных таланта (либо уменьшение требуемой энергии на СС либо 6% меткости, что даст нам перекап меткости что разумеется не есть хорошо, как ты сам написал статы превыше всего), а иначе ты просто смотриш как хант влепляет тебе каток под ноги и кайтит тебя ехидно посмеиваясь сидя за своим монитором. Тут конечно можно применить связку КоШ+Ваниш, но блин честное слово жалко кд. Особенно при учете того что всему виной макрос который слил твой ШС с нулевым профитом. Ну и то что дальше этот макрос использует Амбуш приведет фрост мага в Истерику. Я вот так и представляю блинканулся он и решил ради прикола попробовать кастануть в тебя болтом и каст идет, ибо нет саиланса от гарроты.
2.1 По поводу задачки "в какую сторону уходить". Я предпочитаю идти прямиком на противника. Обьясняю почему. Пока ты под КоШем и бафом Ваниша тебя ничего не выведет из стелса. Ну и это шаг который от тебя не ожидают. Дальше все проходит по 2 сценариям. либо продолжаем бой либо проходим сквозь противника и зализываем раны.
3 Мои макросы это полный отказ от игры с использованием мышки. Но все же есть несколько макросов которые я использую.
Код:
/cast Смертельный бросок
/stopcasting
/cast Бросок
Если есть кп смертельный бросок если их нет простой бросок.
Код:
/cast умысел
/cast Гаррота
Если умысел не на кд то применяется перед гарротой. Меняем гарроту на Амбуш и Чипшот и вот мы готовы ко всем противникам.
Код:
/startattack
/cast Расправа
если нехватает энергии на муть то автоатаку он всеравно начнет. Меняем муть на СС, Хемо, Бэкстаб в зависимости от спека. ИМХО в сабе не нужен. Энергии всегда хоть жопой жуй отбавляй.
Код:
/use 14
/use Танец теней
Перед юзом ШД применяет триню находящуюся в нижнем слоте. Дает хороший бурст. 14 можно заменить на название трини или перчаток (если вы инженер) ШД можно поменять на вендетту либо АР опять же кто в каком спеке гоняет.
4 А по мне так возможность накинуть калечащий яд на всех рядом стоящих противников используя ФоК полезней. Но это опять же мое маленькое имхо.
5 До 80 играл без макросов и результаты были еще не такие. А если учесть что в кате лоу лвл пвп роги стали более смертоносными думаю сейчас бы результаты были еще лучше.
P.S. Если что это не агро а простая конструктивная и думаю вполне обоснованая критика. Ну и дележка опытом. Wink
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя Версия Билда и ротации Empty Re: Моя Версия Билда и ротации

Сообщение автор Кербер Пн 23 Май - 8:52

Grim пишет:
P.S. Если что это не агро а простая конструктивная и думаю вполне обоснованая критика. Ну и дележка опытом. Wink

Зело пользительна грамота твоя боярин Smile Челом бью об респекту.
Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя Версия Билда и ротации Empty Re: Моя Версия Билда и ротации

Сообщение автор Grim Пн 23 Май - 13:03

Обращайся
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения