Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ХХ-овая десятка

+20
Крейси
sanji
Причёска
Гальваник
Фирез
Сентер
Паттр
Эся
Бэйн
Grim
Моранамара
Исидри
Виталий
Андрей(Найкр)
Nordmad
Альтэго
Йарика
Скайвейдер
Neckrolace
Мэркури
Участников: 24

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 23 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Aleera Вт 24 Май - 16:53

привет всем у меня проблемы возникли с компом прошу извенить за такую цитуацию Скоро буду.
Aleera
Aleera

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 34
Откуда : Россия-Республика Коми

http://vkontakte.ru/id112381450

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 23 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Grim Вт 24 Май - 18:34

нашел нам хила на завтра. Дерево ник мракозверь. Был у нас в ги какое то время, но не попал в х3 и ливнул. Хз чем он дариону не угодил. Плюс у него есть сова для чо. Если он вам понравится попробую вернуть его в ги.
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 23 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Скайвейдер Ср 25 Май - 4:40

Нина сейчас ни в какой десятке - ее уже в Х заменили другим шоманом. Если у нее есть возможность сходить с нами - почему бы и нет? Мы пока поищем хилов не останавливая процесса.

Мракозверя помню краем уха. Ничего сказать не могу о нем.

На завтра подписано 5 хилов выходит - Нина и 4 друля. Как говорится в старой пословице - то понос, то золотуха (то есть не разосраться недельку).

Так как у нас кардинально изменился состав - нам придется все начать заново. Что это значит?
Первое - нужно найти постоянных хилов в 10ку.
Второе - начать зачищать до ластов в новом составе все рейды. Угу, даже Т4В. Чтобы всех подтянуть к 359 шмоту.
Третье - как сыграемся - нужно по новой впрягнуться на АлАкира и ЧоГалла. Токены, шмокены и т.п. Плюс проверка боем.
Ну и четвертое - через месяцок браться за Нефа по новой и за ХМы (может 25 соберем все же).

Если есть иные идеи - выкладывайте.

Плюс - нужно определить кто будет рулить рейдами и заниматься тем, чем занимаюсь в данный момент я - набор, собеседования, организация. Это важно и это надо сделать СЕГОДНЯ.

Плюс второе - Миракс обещался там знакомого паладинчика подогнать в холи спеке. Нужно его подогнать. Желательно тоже уже СЕГОДНЯ. Пусть вливается в коллектив и начинает одеваться + привыкает к танкам нашим.

Плюс третье - так как меня заменяем, могу поДДшить пристом, могу вообще не принимать участие. Устал и ухожу в реал в основном. Мне 2 месяца передвигаться на своих двоих (не яйцах Laughing , на ногах) - 100% не смогу и не захочу 4 дня в неделю отдаваться рейдам, так как на работу уезжаю теперь в 5 утра, а приезжаю почти в 21:00 (то есть дома всего 8 часов Laughing ). Врачи рекомендуют спать не меньше 6 Laughing

В общем как то так. Сегодня обсудим.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 23 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Скайвейдер Ср 25 Май - 4:56

И кстати - блюпост:

В следующем контентном обновлении рейдовые подземелья обычного уровня сложности для 10 и 25 игроков претерпят ряд изменений, которые значительно упростят их прохождение.

Те, кому раньше не удавалось покорить Твердыню Крыла Тьмы, Сумеречный бастион и Трон Четырех Ветров, теперь смогут с большей уверенностью отправиться в битву.

В обновлении 4.2 вас ждет броня и оружие нового уровня. Кроме того, мы решили сделать предметы менее высокого уровня более доступными, и поэтому экипировку 359-го уровня теперь можно будет приобрести за очки справедливости.

Описание следующего обновления можно прочитать здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обращаем ваше внимание на то, что освещенные изменения не являются окончательными и могут измениться в ходе проверок, проводимых в тестовом игровом мире версии 4.2.


Ппц оказуале. Опять введут какие-нибудь "мега очки доблести" чтобы покупать 500-е эпиги... Коплю пока доблесть на пушку и щит для ПиВиПи.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 23 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Крейси Ср 25 Май - 5:11

Не если много хилов, я как бы не претендую, тем более если кто то из них будет на постоянной основе )) Я и спугами могу сходить )))поровозят только в путь если гильдейский рейд )
Крейси
Крейси

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 37
Откуда : Моск.обл. г. Раменское

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 23 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Скайвейдер Ср 25 Май - 5:24

Посмотрим по ситуации - может кто неадекват или школота.

Если Миракс уговорит своего друга паладина похилить - организуем для тех кого не возьмут пуго рейд - вдвоем-втроем доберем просто пугов и пойдем повайпаться.

Пуги сейчас хорошо паравозят. Вчера долго стебался над одним без ачивки, который на АлАкира для себя паравоз собирал (то есть брал только с ачивками). Я уже спать ушел (зачистив с другими пугами Т4В за 20 минут фулл), а они все вайпались на АлАкире. Кстати там был Докторсафон. Печально, но у него все хорошо в статике Laughing
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 23 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Крейси Ср 25 Май - 5:35

Ну меня вчера тоже пропоровозили неплохо, убили Алакира и сделали очивку на Хемероне )))
Крейси
Крейси

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 37
Откуда : Моск.обл. г. Раменское

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 23 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Grim Ср 25 Май - 8:39

Я данного пОлодина не обещал. Просто заикнулся что если возникнет необходимость могу спросить её. Раз необходимость возникла спрошу (если в сети застану её)
Но опять же если реал лайф требует то с этим мы ничего не сможем сделать. Попробуем конечно собраться. А насчет человека который может выполнять твои "обязаности" (в ковычках потому что ты их сам на себя и возложил) то им может стать Прическа. Ну и я помогу чем смогу.
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 23 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Скайвейдер Чт 26 Май - 4:36

Кстати, Альтэго повезло - ему реально Акирус с пугами выпал Laughing Вот что хочешь - то и думай.

У нас же вчера был "кожаный" день - латекса и прочей фигни нападало вагон.

Тупой близзардовский рандом.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 23 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Grim Чт 26 Май - 5:46

и опять не выпали ни плечи, ни наручи, ни дагер. Похоже я проклят
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 23 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Скайвейдер Чт 26 Май - 7:52

Скорее всего на следующее КД тебе тоже надо с пугами сходить. Где-то на офф форуме я видел рекомендацию поменять день, время и состав рейда - говорят помогает и падает то, что не падает как всегда.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 23 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Grim Чт 26 Май - 8:19

скай, скажика кстати что ты думаеш о мракозвере? К чему парню то готовиться?
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 23 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Скайвейдер Чт 26 Май - 13:23

К хилу ему надо приготовиться. Так как Аоши сливает (в пионер лагерь чтоли Laughing щас писну прям под себя Laughing ) нам опять нужны хилы. А там уже посмотрим.

По любому пугов мы уже не сможем брать (уже 2 не из Гильдии - лок и дру), поэтому ресурсы надо искать внутри или переманивать к себе. Иначе не дадут темного феникса, когда Нефа убьем...

По ДПС и лок и дру хороши. Вчера по нормал контенту на Химероне (для меня этот босс наиболее показателен по ДПС) у всех в рейде ДПС был 15к+. Это лучше, чем 2 недели назад, когда у кого-то было 10, у кого-то 20.

Осталось решить проблему с хилами. Также дру может спекаться в ДД. Пора уже фармить в 2 хила проходных боссов.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 23 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Скайвейдер Пт 27 Май - 4:27

Сегодня будем пытаться траить СБ ХМ? Или отложим на недельку и сосредоточимся на Нефе? К нам дру вступил на замену Аоши, но он еще не одет ни к тому, ни к другому.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения