Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ХХ-овая десятка

+20
Крейси
sanji
Причёска
Гальваник
Фирез
Сентер
Паттр
Эся
Бэйн
Grim
Моранамара
Исидри
Виталий
Андрей(Найкр)
Nordmad
Альтэго
Йарика
Скайвейдер
Neckrolace
Мэркури
Участников: 24

Страница 21 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Скайвейдер Пт 13 Май - 1:50

ПыСы: меня конечно прикалывают заявления вагонов, после паравоза от 6й гильдии на сервере Laughing Вот если бы с таким же желанием и в ХХ... Возможно и мы были бы 6ми на сервере. Но мы же истерички по словам вагонов, именно поэтому вагоны умирают в огне на Артамеде, ураганчиках на АлАкире, дыхании на Валионе, не могут развесить хотов (не ихого благородия видите ли дело) и т.д.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Мэркури Пт 13 Май - 3:09

День не придешь и снова у Вас кипишь... Ну что такое(((
Вчера провайдер по неизвестной причине рубанул инет всему поселку, сейчас вот есть...
Извиняюсь за форс мажор.

Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Скайвейдер Пт 13 Май - 3:45

Сергенус сказал что мы все истерички, совсем не посоны в отличие от него и слил КД с другой гильдией повесив себе сейв ХМа - то есть отказался траить с нами Нафаню. Аргументировал это тем, что с пристами хилить не хочет, так как он крутой посан и у него мего ХПС, ЧВС и прочее что болтается в других местах.

Дабы не переубеждать топорище постоянно стоящее в огне и хилящее 2мя кнопками в его правоте я просто его исключил из нашей жизни.

В настоящий момент ищу другого хила. Кинул приглашалки Сафону, если Аоши поставит хилбот - может и его звездный час пробьет.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Паттр Пт 13 Май - 4:14

Да *нецензурная брань* что вы как дети малые ? Достали уже . Если ВОВ для вас как работы что вы вообще садитесь за него ? Отдыхать надо .
А по поводу топоризма - Скай ты первый топор тебя хоть раз из рейд хилов кто просил помочь ? Не отхиливают их проблемы будем менять , кто тебя просит помогать ? И еще ты главный топор по той причине что пошол убивать нефа с человеком который тебя обосрал . Какая была необходимость сливать кд ? Или теперь мне тоже скажешь вали ?
А все началось с того что не своими персами играете . Есть десятка вот и надо ходить этой десяткой а не менять персов перед каждым босом , хочет илья играть только хантом - значит только хантом И т.д . , а вот если не хватает когото тогда будем ДОБИРАТЬ А НЕ ПЕРЕЗАХОДИТЬ . А твинками другую десятку создайте .
Надоела ежедневная ругань , содишься чтоб отдыхать , а тут такой напряг . Реально как дети или бабы базарные .
Паттр
Паттр

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Новомичуринск - Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Кербер Пт 13 Май - 4:54

И вообще твинки в гильдии- зло Smile Играете одну роль в этом театре абсурда- играйте ее любимым актером.
Нельзя быть одновременно полностью на все 100% танком. дд или хилом,- имхо это не роль- это призвание.

Хотите хардкорить - играйте мэйном, твинки- для развлекухи.
Хотите отдыхать - играйте как хотите, но не надо плакать что "крокодил не ловицца, не растет какос" ...

Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Мэркури Пт 13 Май - 5:00

Жень, ханта могу вообще - "удалить". Хожу в инсты потому что на Чо нужен был ДПСер а не хил, а для наиболее продуктивного ДПСа его надо одевать (хотя ДПСит он уже на уровне ilvl 359), а так как больше НИ КТО не может заменить хила, вот и результат, приходится выкручиваться. Мне это вообще не надо, могу сделать снова спек ЭНХа, но Вы будите снова кричать, что милишник нам больше не нужен.

Короче Вы ищите проблемы в ком-то, в первую очередь посмотрите на себя, и подумайте, почему мы ищем выходы из сложившейся ситуации, осуществляем замены и рокировки.

Скай, а тебя я очень хочу попросить не мутить воду. Давай больше терпения. Мы сами накаляем обстановку вокруг нас, и как я уже говорил делаем микроклимат всего ХХ.




Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Паттр Пт 13 Май - 5:07

Very Happy Very Happy Very Happy Да не илья мне просто покозалось ты его больше любишь чем шаму и я кстати за то чтоб ты хантом ходил Very Happy чтоб напул на танков был Very Happy
Паттр
Паттр

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Новомичуринск - Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Мэркури Пт 13 Май - 5:17

Нет =) я шамана как раз люблю больше, так как шаман это мое все! Если надо, в рейды ходить хантом, буду хантом, мэйн всегда останется мэйном. Тем более шаман для ПВП, а чую скоро этот аспект игры, с такой руганью, станет для меня основным. Very Happy

Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Паттр Пт 13 Май - 6:00

Вот по этому и говорю хорошь сраться давайте отдыхать Very Happy . Не получилось , умерли ну и хрен сним еще пробуем . А вы как хотели пришли полутали и ушли ? А смысл тогда в игре , и хорошь писками мерится Very Happy . А то у Ская 40 км уже ему наверно трудно к компу подходить Very Happy Very Happy Very Happy
Паттр
Паттр

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Новомичуринск - Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Grim Пт 13 Май - 6:25

Скай, браво! БРАВО!!!!! Красиво же ты умееш выставить себя бедной овечкой на фоне злого волка.

Скайвейдер пишет:
1. Неуважение к Гильдии = заявление о намерении перейти в "Северную Одиссею", "какие хорошие там люди в отличие он "нашего" состава" и т.п.
Он только сказал что там спокойно не то что у нас. А кто у нас в последнее время вечно нагнетает климат в статике? Правильно скай! так что это было не Неуважение к гильдии а исключительно неуважение к тебе.
Скайвейдер пишет:
2. Неуважение к составу ХХ = отказ от участия в траях Нефа и слив КД с "Северной Одиссеец", с особым циннизмом расписанное их преимущество над нами - весь этот бред даже комментировать не хочу;
А я прокомментирую. Я бы так же поступил как Сергенус между прочим. После таких споров то что ты сам послал его слить КД по сути поставило его перед выбором. Пойти и слить (и как результат такая твоя реакция) или не пойти, НО в таком случае на следующий день выслушивать то какой я лошара из за того что не смог найти пугов. И кстати что то я не видел ни одной Ачивки с убийством боссов в ХМ... может тебя наебали? Хотя может я отходил в этот момент. Однако в оружейке тоже ничего нет. )))
Скайвейдер пишет:
3. Неуважение лично ко мне = наверно мое так называемое "ЧСВ" заставляет меня думать, что мой вклад в ХХ гораздо больше его вклада. Когда я получу доказательство, что его вклад больше = это будет воспринято как извинение, иных извинений мне не надо.
Ну и наконец единственый пункт где нечего добавить. Что есть то есть.
Ну и что теперь ждет меня за мое не согласие с мнением САМОГО БОГА СКАЙВЕИДЕРА??? Тоже кик из форума, статика и даже гильдии?


Последний раз редактировалось: Grim (Пт 13 Май - 6:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Гальваник Пт 13 Май - 6:33

Вообщем народ как вы заипали если честно. почему я когда вы меня заколебали просто ушел из игры и потом 3 дня в венике не появлялся. вы че также не можете? вам же надо пересраться на сто рядов потом подумать и пересраться еще на сто рядов.

сергенус отличный хил. все прогресс килы нашей десятки были в составе шам(мистерико) дру (сергенус) и пал( скай) че вы начали эти перестановки с хилами. есть десятка есть. основная проблема перед чо и нафаней вроде была с дпс у алеры. извините какого хрена надо начинать скакать хилами?

я скачу потому что танк нужен. илья скачет потому что надо 2 хила и он переходит в ханта.

и помнится скай ты говорил что прокачаешь дц чтобы хилить в 3 десятке. так в чем проблема? вот и ходи им с третьей десяткой и одевай там.

P.S. вообщем с таким срачем и пока ХХ не соберется прежним составом я в рейды не пойду.
P.S.ушел качать твинков и заниматься пыщ пыщ ПиВиПи
Гальваник
Гальваник

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Скайвейдер Пт 13 Май - 8:21

2Миракс: 1) *нецензурная брань* он только в том, что *нецензурная брань*, что убивает в ХМе. Убил он в нормалах этих боссов. Все видно в армори если смотреть в нужном направлении. И не убить с 6й гильдией на серваке нафаню - это вообще ппц.
2) Это ты с его слов решил, что я его сам послал сходить слить КД? Тебе не догоняет что он опять *нецензурная брань*? Или ты в венике с соседней комнаты все офигенно услышал?
3) Никто не мешает тебе поступить точно также - поставь и ты раком всех остальных. Только сначала подумай, что все остальные делают для тебя. Просто может совесть где-то есть. Ее не может не быть.
4) Ты там что-то про богов. Ну ты понял. Головой думай, кто и что и для чего вас всех организовывает.

2Паттр: 1) Я убил ластов для доступа к ХМу. Так как сделать в бывшем составе ХХ мы этого не могли. Если припомнить историю, то даже АлАкира мы убили с заменами. Про Чо вообще молчу.
2) Хкома "обосрал" как раз не меня. Если вспомнить историю, то это был далеко не я. В день убийства ласта он просто был в составе рейда. Мне было фиолетово кто там был. Шел я туда для просмотра тактики в живую и оценки своих сил и необходимых сил рейда.

2Гальваник: Прежним составом ХХ не соберется. Я в отличие от Сергенуса не *нецензурная брань*. Ноги моей не будет в рейде вместе с ним. Хотите рейдить с таким тру дру посаном - вперед, только хила другого найдите и все ок будет. Плюс - ввиду необходимости прогресса ДПСеры с ДПС ниже 13к тоже в ХХ не будут присутствовать.



И как бы для всех:
1) Вы круто поддерживате Сергенуса, а прав ли он в принципе? Вы уверены что после его поведения вчера, он остался бы вообще в любом другом статике?
2) Вы круто осуждаете мои действия, а вы вообще задумывались для чего и зачем они делаются? Если вы даже не можете понять, зачем РЛ ходит посмотреть тактики в живую, то думаю, что с этим беда.
3) Вы все ставите РЛа и статик раком - "Я не пойду", "Я не хочу", "Я не умею", "Я не буду" и т.п. А вы задумываетесь, что будет если РЛ и не дай бог несколько поддерживающих его людей уйдут из ХХ и начнут заново с х3? Что будет, если он вас раком поставит? Может причина всего гемора в вашем поведении? Может ПвП засирает мозг, о чем я вам давно говорю? Вы заметили сколько от вас матюгов стало в венте? Я нахрен вообще ее отключаю переодически чтобы вас не слышать.


В общем помозгуйте. Мне не влом - если чо, я сам со статика уйду. Мне уже не интересно в нормалы ходить. Заставлять прогрессировать вас с вашей непомерной агрессией ко мне я тоже не хочу.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Мэркури Пт 13 Май - 8:42

Я предлагаю Вам закончить эти обмусоливания на форуме, в венике, и в гильчате. Успокойтесь все. Отдохните, приведите себя в порядок, сгоняйте на природу с семьей/друзьями. Я сегодня на тренировку, буду где-то в 21:00.

Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Паттр Пт 13 Май - 8:46

Дохрена слов все я да я . А кто ты такой ? Всего лишь гм гильдии а не бог . тактику надо смотреть не одному человеку а всей десятке . Ты сам прошол вагоном а теперь утверждаешь что все остальные вагоны ? Якать все умеют , а не лучше поработать над собой ? Получается " отец эгоист " что догда он хочет от детей ? Я не поддерживаю сергенуса , но и не одобряю твоих действий . И не надо перед нами оправдываться сам для себя задай вопросы . Такими темпами будешь рейдить сам с собою тогда и посмотрим на твой прогрес Very Happy .
Паттр
Паттр

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Новомичуринск - Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Паттр Пт 13 Май - 8:48

п.с. для слива кд у нас был всегда вторник
Паттр
Паттр

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Новомичуринск - Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Гальваник Пт 13 Май - 8:57

Ну не будет прежнего статика не будет. пойду тихо пофапаю в сторонке.

Если надумаете всеже собрать старый состав зовите.
Гальваник
Гальваник

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Паттр Пт 13 Май - 9:28

Я согласен с Гальваником , надо старый состав собирать и дти чистить . И Мистерико прав хорошь уже ругаться Very Happy Very Happy , ато от нашей ругани у него интернет перестает работать Very Happy
Паттр
Паттр

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Новомичуринск - Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Паттр Пт 13 Май - 9:29

П.С. по поводу хочу не хочу , я с урфином с самого начала не хотел так как еще с лича помню о его топоризме , но всеже ходил и буду ходить если потребуется Very Happy
Паттр
Паттр

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Новомичуринск - Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Мэркури Пт 13 Май - 9:31

У меня не только инет вырубается от ругани, я сам вырубаюсь =))))))
ГОЛОВА -> СТЕНА

bom bom bom

Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Паттр Пт 13 Май - 9:33

А зачем ты об стену головой бьешься ? Very Happy
Паттр
Паттр

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Новомичуринск - Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Мэркури Пт 13 Май - 9:36

Так я не специально (не мазахист), как только слышу ругань, сразу голова сама к стене притягивается, синдром "ДЕВАСТАТОРА" Very Happy

Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Grim Пт 13 Май - 10:02

скай в армори я как бы и увидел что про хм он пошутил, а вот как ты повелся на то что он убил там когото в хм это лол. и вспомни мой вчерашний вопрос "а разве он нафаню убил?" на что ты сказал что хм как бы кд вешает.
полность солидарен с паттром. в этой ситуации вы оба хороши. и подумай о том что может стоит поубавить свое само мнение? а то так мы дальше никуда не уедем и развалимся к черту.
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Скайвейдер Пт 13 Май - 10:48

ОК. Продолжайте без меня. Настое спорить и что-то доказывать.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Grim Пт 13 Май - 11:07

ну зачем сразу эмолив? можно просто пересмотреть свое поведение. или гордость не позволит?
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ХХ-овая десятка - Страница 21 Empty Re: ХХ-овая десятка

Сообщение автор Скайвейдер Пт 13 Май - 12:00

Уже эмоливнул. Собрал почти новый статик. Сорь. Дальше без меня. Вчера тайком подслушал, что и Х рада, что я свалил. Похоже, что только начать у меня получается норм, а дальше как всегда Laughing

Всем пока, не поминайте лихом.
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения