Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

+12
Смух
Альтэго
Бэйн
Сентер
Йарика
Скайвейдер
Исидри
Кербер
Neckrolace
Grim
Nordmad
Мэркури
Участников: 16

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Мэркури Пн 30 Май - 17:53

Да вот я думаю, либо табурет, либо гоблин. =) стан норм, но прыжок в отрыв мона норм сваливать... короч завтра обсудим.

Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Neckrolace Пн 30 Май - 20:51

А почему вы хотите именно за орду?
Neckrolace
Neckrolace

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 28
Откуда : г.Ульяновск(Заволжье-Новый город)

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Grim Пн 30 Май - 22:09

никит, а там монофракционный рилм. Альянса просто напросто почти нет.
Илюх, прыжок против варов и дк не поюзать. Профита 0. Или сразу рывком поймают или еще в прыжке притянут. Так что мое имхо табурен для шамы лучше.
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Кербер Вт 31 Май - 1:22

Neckrolace пишет:А почему вы хотите именно за орду?

Они слабы душой и выбирают сильнейших..
Почему то не собираются на какой-нибудь альянс онли сервер .. Smile

p.s. На самом деле- орда это предки русских... Ну и издревле (с классика) РУ комюнити играло за орду. Smile
Хотя имхо школоты там еще больше...
Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Grim Вт 31 Май - 3:49

вобще то что альянс слабее хордов это излюбленый миф самого альянса, А на самом деле близы обнародовали статистику по котрой видно что разница между победами и поражениями составляет всего 10 процентов. Ну и конечно поражаюсь людми корые после поражения начинают говорить 'все ипланы один я отэц'. Хотя сам весь бой бегал набивая килы вместо выполнения тактических задач. Так что какая разница альянс, Орда?
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Кербер Вт 31 Май - 4:39

Тут нужно уточнить -статистика эта общая и высосана из пальца и критиковалась на ру форуме.

Еще имхо близы "чистят" статистику Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кроме того, "Blizz love Horde".

БГ не сбалансированы тактически. Мой вайн про альтерак:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кроме того, за альянс играют или новички в вов или уже очень ветераны, которым принципиально не нравится орда. Средний класс предпочитает "уйти за кордон"...
Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Мэркури Вт 31 Май - 5:22

Кербер пишет:
Neckrolace пишет:А почему вы хотите именно за орду?

Они слабы душой и выбирают сильнейших..
Почему то не собираются на какой-нибудь альянс онли сервер .. Smile

p.s. На самом деле- орда это предки русских... Ну и издревле (с классика) РУ комюнити играло за орду. Smile
Хотя имхо школоты там еще больше...

Хочу сразу же опровергнуть вышесказанное, все высказывания типа - Альянс круче орды, или же наоборот, просто абстрактны, кому-то больше нравится хорд комьюнити, кому-то альянс...
Все мои персонажи, за исключение ханта, были первоначально за орду, прист - андед, шаман - орк, и все они родились на СД. Только потом я делал трансфер, туда где были мои друзья, или того требовалось гильдии... А так же хотелось разнообразия, и каждый его ищет по своему, например я трансферами...
А вообще я очень настальгирую по СД комьюнити, даже поэтому создал друльку там. Школоты много, но она там никому ненужная, т.е. на ее единичные высказывания, на подобии как на Борейке про "анус", ни кто не реагирует и не подхватывает, нет вайна в городском чате про кидал и т.п.
Тут можно спорить до бесконечности, всегда хорошо там где нас нет, но дурак тот кто не стремится к лучшему. Мои интересы в трансфере, найти пвп гильдию, со статиком РПБ, пока я занимаюсь поисками подходящего мне сообщества, я всегда смогу найти пугРПБ.


Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Кербер Вт 31 Май - 5:36

Это русская черта - вот переедем ( сломаем, свергнем, убьем, выгоним, перегоним, отожмем - вставить по вкусу) и будем жить счастливо.

А сделать мечту в том месте где находишься сейчас- это не для нас.

Проще повайнить "сложно тут у вас убогих собрать РПБ или сделать топ гильдию" и уйти туда, где это все готово и кто-то уже сделал все за тебя, чем пилить проблемы тут самому.

Ну что же, бегите. С вами было хорошо- и без вас будет также.
Удачи.
Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Мэркури Вт 31 Май - 5:53

Зло. Вайна кстати и небыло...
Зачем изобретать велосипед там, где еще не изобрели колесо... Лично я не ищу легкого пути, я просто иду туда где велосипед есть в каждой хижине. У всех разные цели в игре, я хочу отдыхать в после рабочее время...
Прист и хант остаются на Борейке, шаман пойдет по другому пути, судьба шамана предрешена. Мне не так важно идти за орду, я хочу в пвп комьюнити, самое лучшее СД, тут и следствие.

Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Grim Вт 31 Май - 6:58

Кербер пишет:Это русская черта - вот переедем ( сломаем, свергнем, убьем, выгоним, перегоним, отожмем - вставить по вкусу) и будем жить счастливо.

А сделать мечту в том месте где находишься сейчас- это не для нас.
Бред! в каждом обществе есть активисты а есть похуисты те которым насрать. И нация не играет никакую роль.

Кербер пишет:Проще повайнить "сложно тут у вас убогих собрать РПБ или сделать топ гильдию" и уйти туда, где это все готово и кто-то уже сделал все за тебя, чем пилить проблемы тут самому.
Тут ты прав. Я за то что бы за меня все сделали задроты, а я пришел в свободное время и получал удовольствие от игры. Без всяких заморочек связаных с организацией.
Кербер пишет:Ну что же, бегите. С вами было хорошо- и без вас будет также.
Из этих слов исходит вывод что тебе параллельно на наш уход. Так тогда к чему вайн разведеный тобой?
Кербер пишет:Удачи.
Еще свидимся твинк то мой остается в гильдии. И думаю он еще поучавствует в прогрессе
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Бэйн Вт 31 Май - 7:36

Тут ты прав. Я за то что бы за меня все сделали задроты, а я пришел в свободное время и получал удовольствие от игры. Без всяких заморочек связаных с организацией.
Лови плюсик. На работе работать, в игре работать - а отдыхать-то когда?

А Гордунни вы не рассматривали? xD Хоть фракцию менять не придется. В частности ты бы, Серег, подвиг Максо повторил)) Или там ЧШ... Полодина всея ру-коммьюнити понагибать)
Бэйн
Бэйн

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : Вятка

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Grim Вт 31 Май - 7:58

Вот куда куда а к мудакам с ЧШ я низачто не пойду ))
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Кербер Вт 31 Май - 11:45

Grim пишет:
Кербер пишет:Ну что же, бегите. С вами было хорошо- и без вас будет также.
Из этих слов исходит вывод что тебе параллельно на наш уход. Так тогда к чему вайн разведеный тобой?

Просто пообщаться с умными людьми... зачем еще нужны форумы?

А по поводу ухода- реально пофигу.
Я играю как хочу, ты играешь как хочешь- и только на стыке наших интересов мы встречаемся в игре и расходимся тогда, когда надобность отпала.
Все остальное- могли бы быть эмоции, а их тут нет - есть просто буквы.
Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Grim Чт 2 Июн - 8:13

Илюх, нашел я этого Готика. Он играет на евро варом с ником жана дарк. Вот видео его тимы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ребята профи. В те моменты когда я бы остался дожимать противника он со знанием дела свитчится в другую цель. Есть чему поучиться у них.
p.s. а РЛШ почти слили его ) 5 процентов не дотянули.
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Мэркури Чт 2 Июн - 10:28

К такому стилю игры надо привыкать, я заметил тот факт что их машана вообще ни кто толком не мог прогибать, так как шел очень жесткий свич. Парни красавцы, расходуют все проки в нужном направлении. Меняют цели с локом, что бы не стакать деминишинг от лока. Хилов разводят на самые вкусные штуки и после этого тупо сливают =)) В общем порадовало...

P.S. еду домой, заипала работа =)))

Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Grim Чт 2 Июн - 11:37

так держать ) как приедеш предлагаю 2 на 2 погонять. фан плюс я нормально арена фреимы настрою
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Кербер Сб 4 Июн - 3:02

В связи с ливом Солонки -

Одинокий лок ищет симпатичную дренейку, эльфийку или людишку человеческую девушку, коренастую дворфийку или умную гномиху для совместного времяпровождения на арене 2х2 .

Приветствуются паладинки с большими баблами, шаманки со стройными тотемами и друлечки с шикарными ветвями.

Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Мэркури Сб 4 Июн - 5:42

Можем предложить только 2х суровых мужиков в РЛШ 3х3 =))) ахах

Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Grim Сб 4 Июн - 7:08

да кстати ) для нас будет подготовка хорошая.
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Кербер Сб 4 Июн - 7:13

Чьёрд... не везет в любви..

РЛШ? А роль лока в трио какая? Кто лучше демо или афли?
Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Grim Сб 4 Июн - 7:32

Вафля. Роль: сапорт дамаг и полный контроль вместе с шаманом. Специфика тимы: постояные свитчи с цели на цель и слив по кд роги.
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Кербер Сб 4 Июн - 11:46

Ок. Попробуем.
Предлагаю завтра, в воскресенье. Боев 30-40 для сплочения и заточки стратегии.

И прошу учесть мои мск+3. После 22мск я уже делаю faceclick по клаве...


Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Мэркури Пн 6 Июн - 7:30

Как то ни кто не проявил инициативу вчера, один ушел в инст, я был после дачи, жары и т.д. не в форме. В общем предлагаю засесть в один из вечеров в после рабочее время и плотненько поиграть. Вопрос только один, как вы работаете? Если у Гименея пятидневка, то Миракс суточник, Серега к тебе по большей части вопрос!

Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Мэркури Ср 8 Июн - 10:33

МДА, ПИЧАЛЬ! 9й сезон заканчивается 22го числа, делать трансфер до этого времени просто глупо, надо попытаться либо найти сливной РПБ статик и налить себе 2200 на 372 пуху, либо забить и поиграть арену в свое удовольствие.
Сегодня буду к часам 9ти.

Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 5 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Grim Ср 8 Июн - 13:40

Я сегодня ухожу на ДР к величайшему ханту всех времен и народов Пехалычу!!! а завтра послезавтра выходной может.
а насчет того что глупо трансфериться не согласен. наоборот там будет время осмотреться прижиться. научиться ориентироваться в огри ) так что как только так сразу предлагаю трансфериться
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения