Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

+12
Смух
Альтэго
Бэйн
Сентер
Йарика
Скайвейдер
Исидри
Кербер
Neckrolace
Grim
Nordmad
Мэркури
Участников: 16

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 6 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Паттр Ср 8 Июн - 20:28

Блин кто бы меня взял потоскать поучить на орены , а то прогрес 2 победы из штук 15-20 Sad
Паттр
Паттр

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Новомичуринск - Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 6 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Кербер Чт 9 Июн - 2:10

Паттр пишет:Блин кто бы меня взял потоскать поучить на орены , а то прогрес 2 победы из штук 15-20 Sad

Как показала практика - тебе будет комфортнее начинать с такимиже новичками.
Так как сейчас при подборе соперников используется, как я понял, сумма личных рейтингов участников тимы.
Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 6 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Кербер Чт 9 Июн - 2:16

нарыл тут на офе:

Пример расчета рейтинга матча:

Текущий состав команды А Оценка: 1500pt
Текущий состав команды Б Оценка: 1580pt
Команда А шанс на победу: 1 / (1 +10 (1580 - 1500) / 400) = 0,38686
Команда Б шансы на победу: 1 / (1 +10 (1500 - 1580) / 400) = 0,61314
Теперь, скажем, команда А выиграла битву, то
Новая команда А Оценка: 1500 + 32 * (1 - 0,38686) = 1500 + 19,62 = 1519,62
Новая команда Б Оценка: 1580 + 32 * (0 - 0,61314) = 1580 + (-19,62) = 1560,38
Теперь, скажем, команда Б выиграл битву, то
Новая команда А Счет: 1500 + 32 * (0 - 0,38686) = 1500 + (-12,38) = 1487,62
Новая команда Б Оценка: 1580 + 32 * (1 - 0,61314) = 1580 + 12,38 = 1592,38

Значение K используются Blizzard является 32. Таким образом, каждый матч, максимальное усиление рейтинг / убыток будет 32pts. И если вы играете с командой с таким же рейтингом, вы получите / потеряете точно 16pts.


Если нет команд на +100 рейта то начинает расширять на +200, +300 ток чем дольше ждеш тем круче будет противник... согласись что с 1500 попасть на 2200 мягко говоря жутковато... , но система расширяя поиск рано или позно найдет когото, ток их рейт будет очень сильно больше вашего.
Система ищет или в плюс, или в минус (от вашего), одновременного поиска нет. Поэтому шанс нарватся на "крутых" велик.
Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 6 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Мэркури Чт 9 Июн - 5:30

Жень, таскание по аренам не поможет, из игр 50ти ты врятле разберешься как и после каких классов тебе играть, я сделав 100 побед, до сих пор не разобрался в сетапах и в кого играть в том или ином сетапе. Тут тебе поможет форум PS (Престиж Гейминг), а так же дротство в дуэлях около Шторма, и конечно же фрост спек. Тут главное не лениться и погонять на БГ, та же дуэль только под сейвами твоих союзников.
Ты начнешь по особому оценивать обстановку, необходимо видение всей ситуации, что происходит с твоими тимейтами, с противниками, это реально сложно в сетапах 3х3 и 5х5. Так что советую начать с 2х2.
А так + к Гименею, возможность твоих побед с таким же как ты, наиболее велика, чем ты пойдешь с кем-то уже более менее опытным, т.к. он будет ждать от тебя совершенно другой игры.

Мэркури

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 37
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 6 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Паттр Чт 9 Июн - 14:37

Ябы рад да времени мало Sad
Паттр
Паттр

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 39
Откуда : Новомичуринск - Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 6 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Grim Чт 16 Июн - 8:11

Ну все получил зарплату завтра кину деньги на ВМ и если все супер (если деньги быстро дойду, а то в последнее время вечные проблемы с этим) то уже той же ночью начну трансфер.
P.S. можете уже сейчас перевести меня в разряд друзей Гильдии.
Grim
Grim

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 6 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Скайвейдер Чт 16 Июн - 10:44

as you wish...


Печально что вы все же своей четверкой не захотели объединиться и сами что-нибуть создать. К сожалению созидание не присуще нашему потребительскому обществу. Все хотят брать, но ничего не давать в замен и всегда кто-то виноват у нас третий.

Минус Норду и Паттру - как высшее руководство вы должны объединять и наставлять людей, а не запираться один в десятке, второй в пуго статике и делать вид, что все нормуль.

В общем все поняли что я хотел сказать. Учитывая, что мне чужды идеи коммунизма и социализма, и более присущи тоталитаризм и деспотизм не буду больше давать советов по социальной части ВоВа (так как он не торт уже).
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 6 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Кербер Пт 17 Июн - 2:37

Dans la guerre comme à la guerre

небольшое подведение итогов...

РПБ статика в этом сезоне в гильдии не получилось...

Десяткой (8+2 пуга) провели всего 2 боя- оба проиграли.
Как я и боялся - проигрыши охладили сердца ретивых, и они ушли в спокойное ПВЕ плавание.

Также сильным ударом по пвп деятельности гильдии были проблемы с интернетом/компьютерами иркутской части пвп статика, а также уход из гильдии/вов 2х ее скилованных ПВП сисек/членов,- Солонки и Тезрагора. Попытка кинуть свиток воскрешения последнему не увенчалась успехом.

Выражаю надежду, что в следующем сезоне, изучив ошибки и недочеты прошедшего, мы чего-то добьемся на этом благодарном поприще.
Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 6 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Скайвейдер Пт 17 Июн - 4:26

С радостью готов примкнуть к ПвП течению в холипаладине - дрочился, собирал шмот, набрал 3500 реса, но как всегда подвела организация - я даже не в курсе был, что кто-то когда-то собирал РПБ.

Участвовать могу по выходным и будням - вечером и в свободное от рейдов время (рейды 4 дня в неделю).

Нужен офицер, который сможет заняться организацией ПвП - команд арены (наверно 5х5 брекет, 3х3 - 10ка не поделится, один будет в отшибе) и РПБ.

Кербер, не хочешь порулить?
Скайвейдер
Скайвейдер

Сообщения : 799
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 40
Откуда : Н. Новгород

http://vkontakte.ru/id28965941

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 6 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Кербер Пт 17 Июн - 5:31

Сезон арены будет закончен 22/06.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Судя по блогу 10 сезон начнется где-то 29/06 - 01/07.

зы. Порулить могу, одно НО- отпуск у меня в августе - буду не доступен, поэтому за июль нужно определится хотя-бы с составом, а учитывая плачевный онлайн - имхо это почти не реально.

Засим провожу перепись участвующих в пвп жизни гильдии и желающих аренить и рбг-шить, в новом 10м сезоне.

2*2 интимный брекет в счет не беру.

нужно 4 устойчивых тимы 3х3
и минимум 2 5х5

распределяемся по темпераментам и взаимной привязанности.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

После патча "Популярные составы" скорее всего поменяются.. будем ротировать на ходу.
Кербер
Кербер

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : Кемерово

http://discountmobile.mobi

Вернуться к началу Перейти вниз

"ПиВиПи" или "крабстеры на арене" - Страница 6 Empty Re: "ПиВиПи" или "крабстеры на арене"

Сообщение автор Никит Пт 17 Июн - 16:22

Всегда готов погонять рпб и аренку в любом брэкете.Сала хватает,руки отчасти.Вдуплить могу по самое небалуй.

Никит

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 35
Откуда : Рига,Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения